APT200GN60J
MicrosemiMicrosemi
APT200GN60J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: APT200GN60J
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 IGBT 600V 283A 682W SOT227
사양서: 1.APT200GN60J.pdf2.APT200GN60J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
APT200GN60J의 명세
제품 모델 APT200GN60J 제조사 Microsemi
기술 IGBT 600V 283A 682W SOT227 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3141 pcs 데이터 시트 1.APT200GN60J.pdf2.APT200GN60J.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 1.85V @ 15V, 200A
제조업체 장치 패키지 ISOTOP® 연속 -
전력 - 최대 682W 패키지 / 케이스 ISOTOP
다른 이름들 APT200GN60JMI
APT200GN60JMI-ND
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
NTC 써미스터 No 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 14.1nF @ 25V 입력 Standard
IGBT 유형 Trench Field Stop 상세 설명 IGBT Module Trench Field Stop Single 600V 283A 682W Chassis Mount ISOTOP®
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 25µA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 283A