APTMC120AM55CT1AG
MicrosemiMicrosemi
APTMC120AM55CT1AG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 MOSFET 2N-CH 1200V 55A SP1
사양서: APTMC120AM55CT1AG.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 416 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 416 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
APTMC120AM55CT1AG의 명세
제품 모델 APTMC120AM55CT1AG 제조사 Microsemi
기술 MOSFET 2N-CH 1200V 55A SP1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 416 pcs 데이터 시트 APTMC120AM55CT1AG.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.2V @ 2mA (Typ) 제조업체 장치 패키지 SP1
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 49 mOhm @ 40A, 20V
전력 - 최대 250W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 SP1 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1900pF @ 1000V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 98nC @ 20V FET 유형 2 N-Channel (Half Bridge)
FET 특징 Silicon Carbide (SiC) 소스 전압에 드레인 (Vdss) 1200V (1.2kV)
상세 설명 Mosfet Array 2 N-Channel (Half Bridge) 1200V (1.2kV) 55A (Tc) 250W Chassis Mount SP1 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 55A (Tc)