APTMC120TAM12CTPAG
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 MOSFET 6N-CH 1200V 220A SP6P
사양서: APTMC120TAM12CTPAG.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 52 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 52 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
APTMC120TAM12CTPAG의 명세
제품 모델 APTMC120TAM12CTPAG 제조사 Microsemi
기술 MOSFET 6N-CH 1200V 220A SP6P 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 52 pcs 데이터 시트 APTMC120TAM12CTPAG.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.4V @ 30mA (Typ) 제조업체 장치 패키지 SP6-P
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 12 mOhm @ 150A, 20V
전력 - 최대 925W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 SP6 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 8400pF @ 1000V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 483nC @ 20V FET 유형 6 N-Channel (3-Phase Bridge)
FET 특징 Silicon Carbide (SiC) 소스 전압에 드레인 (Vdss) 1200V (1.2kV)
상세 설명 Mosfet Array 6 N-Channel (3-Phase Bridge) 1200V (1.2kV) 220A (Tc) 925W Chassis Mount SP6-P 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 220A (Tc)