APTMC120TAM34CT3AG
제품 개요
제품 설명 POWER MODULE - SIC MOSFET
사양서: APTMC120TAM34CT3AG.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 139 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 139 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
APTMC120TAM34CT3AG의 명세
제품 모델 APTMC120TAM34CT3AG 제조사 Microsemi
기술 POWER MODULE - SIC MOSFET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 139 pcs 데이터 시트 APTMC120TAM34CT3AG.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 15mA 제조업체 장치 패키지 SP3
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 34 mOhm @ 50A, 20V
전력 - 최대 375W 패키지 / 케이스 Module
작동 온도 -40°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Chassis Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 2788pF @ 1000V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 161nC @ 5V FET 유형 6 N-Channel (3-Phase Bridge)
FET 특징 Silicon Carbide (SiC) 소스 전압에 드레인 (Vdss) 1200V (1.2kV)
상세 설명 Mosfet Array 6 N-Channel (3-Phase Bridge) 1200V (1.2kV) 74A (Tc) 375W Chassis Mount SP3 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 74A (Tc)