LX8211-25ISE
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LX8211-25ISE
제품 설명 IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
사양서: LX8211-25ISE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
3000 pcs
  • 메시지
LX8211-25ISE의 명세
제품 모델 LX8211-25ISE 제조사 Microsemi
기술 IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79478 pcs 데이터 시트 LX8211-25ISE.pdf
전압 강하 (최대) 0.4V @ 150mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6V
제조업체 장치 패키지 SOT-23-5 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Short Circuit 포장 Tube
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 PSRR 50dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 LX821125ISE 작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 150mA SOT-23-5 전류 - 대기 (Iq) 220µA
전류 - 출력 150mA 제어 기능 Enable