LX8211-27ISE
제품 개요
제품 모델: LX8211-27ISE
제품 설명 IC REG LINEAR 2.7V 150MA SOT23-5
사양서: LX8211-27ISE.pdf
  • 메시지
LX8211-27ISE의 명세
제품 모델 LX8211-27ISE 제조사 Microsemi
기술 IC REG LINEAR 2.7V 150MA SOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5843 pcs 데이터 시트 LX8211-27ISE.pdf
전압 강하 (최대) 0.4V @ 150mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.7V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6V
제조업체 장치 패키지 SOT-23-5 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Short Circuit 포장 Tube
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 PSRR 50dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.7V 150mA SOT-23-5
전류 - 대기 (Iq) 220µA 전류 - 출력 150mA
제어 기능 Enable 기본 부품 번호 LX8211
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LX8211-30ISE
LX8211-30ISE
기술: IC REG LINEAR 3V 150MA SOT23-5