LX8384-15CP
제품 개요
제품 모델: LX8384-15CP
제품 설명 IC REG LDO 1.5V 5A TO220
사양서: LX8384-15CP.pdf
  • 메시지
LX8384-15CP의 명세
제품 모델 LX8384-15CP 제조사 Microsemi
기술 IC REG LDO 1.5V 5A TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6747 pcs 데이터 시트 LX8384-15CP.pdf
전압 - 출력 1.5V 전압 - 입력 4.75 V ~ 10 V
제조업체 장치 패키지 TO-220 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-3
작동 온도 0°C ~ 125°C 출력 수 1