LX8384-33IDD
제품 개요
제품 모델: LX8384-33IDD
제품 설명 IC REG LDO 3.3V 5A TO263
사양서: LX8384-33IDD.pdf
  • 메시지
LX8384-33IDD의 명세
제품 모델 LX8384-33IDD 제조사 Microsemi
기술 IC REG LDO 3.3V 5A TO263 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6717 pcs 데이터 시트 LX8384-33IDD.pdf
전압 - 출력 3.3V 전압 - 입력 4.75 V ~ 10 V
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA 작동 온도 -25°C ~ 125°C