MAPLAD30KP280A
제품 개요
제품 모델: MAPLAD30KP280A
제품 설명 TVS DIODE 280V 451V PLAD
사양서: MAPLAD30KP280A.pdf
  • 메시지
MAPLAD30KP280A의 명세
제품 모델 MAPLAD30KP280A 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 280V 451V PLAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2053 pcs 데이터 시트 MAPLAD30KP280A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 280V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 451V
전압 - 고장 (최소) 311V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 PLAD
연속 Military, MIL-PRF-19500 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 30000W (30kW) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Nonstandard SMD 다른 이름들 1086-4884
1086-4884-MIL
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 66A 정전 용량 @ 주파수 -