MAPLAD30KP28A
제품 개요
제품 모델: MAPLAD30KP28A
제품 설명 TVS DIODE 28V 46.4V PLAD
사양서: MAPLAD30KP28A.pdf
  • 메시지
MAPLAD30KP28A의 명세
제품 모델 MAPLAD30KP28A 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 28V 46.4V PLAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2287 pcs 데이터 시트 MAPLAD30KP28A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 28V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 46.4V
전압 - 고장 (최소) 31.1V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 PLAD
연속 Military, MIL-PRF-19500 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 30000W (30kW) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Nonstandard SMD 다른 이름들 1086-4888
1086-4888-MIL
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 645A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MAPLAD30KP300AE3
MAPLAD30KP300AE3
기술: TVS DIODE 300V 483V PLAD
유품: 1939 pcs
다운로드: MAPLAD30KP300AE3.pdf
RFQ
MAPLAD30KP28AE3
MAPLAD30KP28AE3