MASMBJ75CA
MicrosemiMicrosemi
MASMBJ75CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MASMBJ75CA
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 75V 121V DO214AA
사양서: MASMBJ75CA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
167 pcs
  • 메시지
MASMBJ75CA의 명세
제품 모델 MASMBJ75CA 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 75V 121V DO214AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 13503 pcs 데이터 시트 MASMBJ75CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 75V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 121V
전압 - 고장 (최소) 83.3V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMBJ (DO-214AA) 연속 Military, MIL-PRF-19500
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 600W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
다른 이름들 1086-5606
1086-5606-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 4.9A
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MASMBJ78AE3
MASMBJ78AE3
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 78V 126V DO214AA
유품: 18187 pcs
다운로드: MASMBJ78AE3.pdf
RFQ
MASMBJ70A
MASMBJ70A
기술: TVS DIODE 70V 113V DO214AA
유품: 18786 pcs
다운로드: MASMBJ70A.pdf
RFQ
MASMBJ75CAE3
MASMBJ75CAE3