MASMBJ78A
MicrosemiMicrosemi
MASMBJ78A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MASMBJ78A
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 78V 126V DO214AA
사양서: MASMBJ78A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
180 pcs
  • 메시지
MASMBJ78A의 명세
제품 모델 MASMBJ78A 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 78V 126V DO214AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 14774 pcs 데이터 시트 MASMBJ78A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 78V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 126V
전압 - 고장 (최소) 86.7V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMBJ (DO-214AA)
연속 Military, MIL-PRF-19500 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 600W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB 다른 이름들 1086-5608
1086-5608-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 4.7A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MASMBJ8.0A
MASMBJ8.0A
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 8V 13.6V DO214AA
유품: 15687 pcs
다운로드: MASMBJ8.0A.pdf
RFQ
MASMBJ8.0AE3
MASMBJ8.0AE3
유품: 18487 pcs
다운로드: MASMBJ8.0AE3.pdf
RFQ
MASMBJ78AE3
MASMBJ78AE3