MXSMCJLCE51A
MicrosemiMicrosemi
MXSMCJLCE51A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MXSMCJLCE51A
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 51V 82.4V DO214AB
사양서: MXSMCJLCE51A.pdf
  • 메시지
MXSMCJLCE51A의 명세
제품 모델 MXSMCJLCE51A 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 51V 82.4V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5171 pcs 데이터 시트 MXSMCJLCE51A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 51V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 82.4V
전압 - 고장 (최소) 56.7V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMCJ)
연속 Military, MIL-PRF-19500 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 1086-14725
1086-14725-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 18.2A 정전 용량 @ 주파수 100pF @ 1MHz
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MXSMCJLCE58AE3
MXSMCJLCE58AE3
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 58V 93.6V DO214AB
유품: 5200 pcs
다운로드: MXSMCJLCE58AE3.pdf
RFQ
MXSMCJLCE6.5A
MXSMCJLCE6.5A
기술: TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AB
유품: 5589 pcs
다운로드: MXSMCJLCE6.5A.pdf
RFQ
MXSMCJLCE51AE3
MXSMCJLCE51AE3