MXSMCJLCE54AE3
MicrosemiMicrosemi
MXSMCJLCE54AE3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MXSMCJLCE54AE3
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 54V 87.1V DO214AB
사양서: MXSMCJLCE54AE3.pdf
  • 메시지
MXSMCJLCE54AE3의 명세
제품 모델 MXSMCJLCE54AE3 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 54V 87.1V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5803 pcs 데이터 시트 MXSMCJLCE54AE3.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 54V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 87.1V
전압 - 고장 (최소) 60V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMCJ)
연속 Military, MIL-PRF-19500 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 1086-14728
1086-14728-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 17.2A 정전 용량 @ 주파수 100pF @ 1MHz