MXSMLG150CAE3
제품 개요
제품 모델: MXSMLG150CAE3
제품 설명 TVS DIODE 150V 243V DO215AB
사양서: MXSMLG150CAE3.pdf
  • 메시지
MXSMLG150CAE3의 명세
제품 모델 MXSMLG150CAE3 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 150V 243V DO215AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5297 pcs 데이터 시트 MXSMLG150CAE3.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 150V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 243V
전압 - 고장 (최소) 167V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMLG (DO-215AB) 연속 Military, MIL-PRF-19500
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 3000W (3kW)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 DO-215AB, SMC Gull Wing
다른 이름들 1086-14794
1086-14794-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 12.4A
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MXSMLG14AE3
MXSMLG14AE3
기술: TVS DIODE 14V 23.2V DO215AB
유품: 6054 pcs
다운로드: MXSMLG14AE3.pdf
RFQ
MXSMLG160AE3
MXSMLG160AE3
기술: TVS DIODE 160V 259V DO215AB
유품: 6016 pcs
다운로드: MXSMLG160AE3.pdf
RFQ
MXSMLG150CA
MXSMLG150CA