MXSMLG15CAE3
제품 개요
제품 모델: MXSMLG15CAE3
제품 설명 TVS DIODE 15V 24.4V DO215AB
사양서: MXSMLG15CAE3.pdf
  • 메시지
MXSMLG15CAE3의 명세
제품 모델 MXSMLG15CAE3 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 15V 24.4V DO215AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5081 pcs 데이터 시트 MXSMLG15CAE3.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 15V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 24.4V
전압 - 고장 (최소) 16.7V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMLG (DO-215AB) 연속 Military, MIL-PRF-19500
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 3000W (3kW)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 DO-215AB, SMC Gull Wing
다른 이름들 1086-14798
1086-14798-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 123A