SMDA24-6E3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMDA24-6E3
제품 설명 TVS DIODE 24V 55V 8SO
사양서: SMDA24-6E3.pdf
  • 메시지
SMDA24-6E3의 명세
제품 모델 SMDA24-6E3 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 24V 55V 8SO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3786 pcs 데이터 시트 SMDA24-6E3.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 24V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 55V
전압 - 고장 (최소) 26.7V 단방향 채널 6
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 8-SO
연속 TVSarray™ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 300W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 SMDA24-6E3MSTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 5A (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 88pF @ 1MHz