SMDA24/TR13
제품 개요
제품 모델: SMDA24/TR13
제품 설명 TVS DIODE 24V 43V 8SO
사양서: SMDA24/TR13.pdf
  • 메시지
SMDA24/TR13의 명세
제품 모델 SMDA24/TR13 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 24V 43V 8SO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 52594 pcs 데이터 시트 SMDA24/TR13.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 24V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 43V
전압 - 고장 (최소) 26.7V 단방향 채널 4
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 8-SO
연속 TVSarray™ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 300W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
정전 용량 @ 주파수 90pF @ 1MHz 기본 부품 번호 SMDA24