FR02KC16P-R
NKK SwitchesNKK Switches
FR02KC16P-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FR02KC16P-R
제조업체 / 브랜드: NKK Switches
제품 설명 SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V
사양서: FR02KC16P-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
FR02KC16P-R의 명세
제품 모델 FR02KC16P-R 제조사 NKK Switches
기술 SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32914 pcs 데이터 시트 FR02KC16P-R.pdf
빨 수 있는 No 정격 전압 5VDC
종단 스타일 Gull Wing 연속 FR02
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 360-2541-2
FR02KC16PR
작동 온도 -25°C ~ 85°C
위치 개수 16 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 10,000 Steps
길이 0.393" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.430" (10.92mm) 풍모 -
전기적 수명 10,000 Steps 상세 설명 Dip Switch Hexadecimal Complement 16 Position Surface Mount Rotary with Shaft Actuator 100mA 5VDC
정격 전류 100mA 접점 재질 Copper Alloy