FR02KC16P
NKK SwitchesNKK Switches
FR02KC16P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FR02KC16P
제조업체 / 브랜드: NKK Switches
제품 설명 SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V
사양서: FR02KC16P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FR02KC16P의 명세
제품 모델 FR02KC16P 제조사 NKK Switches
기술 SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24297 pcs 데이터 시트 FR02KC16P.pdf
빨 수 있는 No 정격 전압 5VDC
종단 스타일 Gull Wing 연속 FR02
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Bulk
작동 온도 -25°C ~ 85°C 위치 개수 16
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 10,000 Steps 길이 0.393" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.430" (10.92mm)
풍모 - 전기적 수명 10,000 Steps
상세 설명 Dip Switch Hexadecimal Complement 16 Position Surface Mount Rotary with Shaft Actuator 100mA 5VDC 정격 전류 100mA
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 Gold
회로 Hexadecimal Complement 본체 재질 Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
액추에이터 유형 Rotary with Shaft 액추에이터 레벨 Raised
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FR02FR16P-S
FR02FR16P-S
제조업체: NKK Switches
기술: SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V
유품: 30835 pcs
다운로드: FR02FR16P-S.pdf
RFQ
FR02KR10P-R
FR02KR10P-R
기술: SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V
유품: 35865 pcs
다운로드: FR02KR10P-R.pdf
RFQ
FR02KC16P-S
FR02KC16P-S