MS22AFG01
NKK SwitchesNKK Switches
MS22AFG01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS22AFG01
제조업체 / 브랜드: NKK Switches
제품 설명 SWITCH SLIDE DPDT 0.4VA 28V
사양서: MS22AFG01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
MS22AFG01의 명세
제품 모델 MS22AFG01 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH SLIDE DPDT 0.4VA 28V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18567 pcs 데이터 시트 MS22AFG01.pdf
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 28V
종단 스타일 Solder Lug 스위치 여행 2.20mm
스위치 기능 On-On 연속 MS
포장 Bulk 작동 온도 -30°C ~ 85°C
운영 포스 - 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 100,000 Cycles
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Epoxy Sealed Terminals
전기적 수명 50,000 Cycles 상세 설명 Slide Switch DPDT Panel Mount
정격 전류 0.4VA (AC/DC) 접촉 타이밍 Non-Shorting (BBM)
접점 재질 Copper 접점 마감 Gold
회로 DPDT 액추에이터 유형 Standard
액추에이터 재질 Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled 엑추에이터 길이 5.10mm
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS22ANG03
MS22ANG03
제조업체: NKK Switches
유품: 18892 pcs
다운로드: MS22ANG03.pdf
RFQ
MS2279
MS2279
제조업체: Microsemi
기술: RF POWER TRANSISTOR
다운로드:
RFQ
MS22ANA03
MS22ANA03
기술: SWITCH SLIDE DPDT 6A 125V
다운로드: MS22ANA03.pdf
제조업체: Microsemi
기술: RF POWER TRANSISTOR
다운로드:
기술: TRANS RF BIPO 575W 20A M214
다운로드: MS2267.pdf
MS22ANA03/UC
MS22ANA03/UC
다운로드: MS22ANA03/UC.pdf
MS22ANG03/U
MS22ANG03/U
다운로드: MS22ANG03/U.pdf
기술: TRANS RF BIPO 940W 24A M216
다운로드: MS2272.pdf
MS22ANA03/CUL
MS22ANA03/CUL
다운로드: MS22ANA03/CUL.pdf
MS22AFW01
MS22AFW01
다운로드: MS22AFW01.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...