MS22AFW01
NKK SwitchesNKK Switches
MS22AFW01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS22AFW01
제조업체 / 브랜드: NKK Switches
제품 설명 SWITCH SLIDE DPDT 6A 125V
사양서: MS22AFW01.pdf
  • 메시지
MS22AFW01의 명세
제품 모델 MS22AFW01 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH SLIDE DPDT 6A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17022 pcs 데이터 시트 MS22AFW01.pdf
정격 전압 - AC 125V 종단 스타일 Solder Lug
스위치 여행 2.20mm 스위치 기능 On-On
연속 MS 포장 Bulk
다른 이름들 360-2382
360-2382-ND
MS22AFW01-ND
MS22AFW01-RO
MS22AFW01-RO-ND
작동 온도 -30°C ~ 85°C
운영 포스 - 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 100,000 Cycles
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Epoxy Sealed Terminals
전기적 수명 25,000 Cycles 상세 설명 Slide Switch DPDT Panel Mount
정격 전류 6A (AC) 접촉 타이밍 Non-Shorting (BBM)
접점 재질 Silver Alloy 접점 마감 Silver
회로 DPDT 액추에이터 유형 Standard
액추에이터 재질 Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled 엑추에이터 길이 5.10mm
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS2272
MS2272
제조업체: Microsemi
기술: TRANS RF BIPO 940W 24A M216
유품: 5380 pcs
다운로드: MS2272.pdf
RFQ
제조업체: Microsemi
기술: TRANS RF BIPO 575W 20A M214