MS22ASG30
NKK SwitchesNKK Switches
MS22ASG30 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS22ASG30
제조업체 / 브랜드: NKK Switches
제품 설명 SWITCH SLIDE DPDT 0.4VA 28V
사양서: MS22ASG30.pdf
  • 메시지
MS22ASG30의 명세
제품 모델 MS22ASG30 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH SLIDE DPDT 0.4VA 28V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12541 pcs 데이터 시트 MS22ASG30.pdf
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 28V
종단 스타일 PC Pin 스위치 여행 2.20mm
스위치 기능 On-On 연속 MS
포장 Bulk 다른 이름들 360-2392
MS22ASG30-RO
MS22ASG30-RO-ND
작동 온도 -30°C ~ 85°C 운영 포스 -
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 100,000 Cycles 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Epoxy Sealed Terminals 전기적 수명 50,000 Cycles
상세 설명 Slide Switch DPDT Through Hole, Right Angle 정격 전류 0.4VA (AC/DC)
접촉 타이밍 Non-Shorting (BBM) 접점 재질 Copper
접점 마감 Gold 회로 DPDT
엑추에이터 길이 5.10mm