MS22ASW30
NKK SwitchesNKK Switches
MS22ASW30 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS22ASW30
제조업체 / 브랜드: NKK Switches
제품 설명 SWITCH SLIDE DPDT 6A 125V
사양서: MS22ASW30.pdf
  • 메시지
MS22ASW30의 명세
제품 모델 MS22ASW30 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH SLIDE DPDT 6A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14562 pcs 데이터 시트 MS22ASW30.pdf
정격 전압 - AC 125V 종단 스타일 PC Pin
스위치 여행 2.20mm 스위치 기능 On-On
연속 MS 포장 Bulk
다른 이름들 360-3255
MS22ASW30-ND
MS22ASW30-RO
MS22ASW30-RO-ND
작동 온도 -30°C ~ 85°C
운영 포스 - 실장 형 Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 100,000 Cycles
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Epoxy Sealed Terminals
전기적 수명 25,000 Cycles 상세 설명 Slide Switch DPDT Through Hole, Right Angle
정격 전류 6A (AC) 접촉 타이밍 Non-Shorting (BBM)
접점 재질 Silver Alloy 접점 마감 Silver
회로 DPDT 액추에이터 유형 Standard
액추에이터 재질 Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled 엑추에이터 길이 5.10mm