S463AM-915
NearsonNearson
S463AM-915 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S463AM-915
제조업체 / 브랜드: Nearson
제품 설명 RF ANT 915MHZ WHIP STR SMA MALE
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
S463AM-915의 명세
제품 모델 S463AM-915 제조사 Nearson
기술 RF ANT 915MHZ WHIP STR SMA MALE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6047 pcs 데이터 시트
VSWR 2 종료 Connector, SMA Male
연속 - 반사 손실 -
포장 Bulk 다른 이름들 730-1053
밴드의 수 1 실장 형 Connector Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 6.929" (176.00mm)
이득 2dBi 주파수 범위 902MHz ~ 928MHz
주파수 그룹 UHF (300 MHz ~ 1 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 915MHz
풍모 - 상세 설명 915MHz Whip, Straight RF Antenna 902MHz ~ 928MHz 2dBi Connector, SMA Male Connector Mount