PSMN6R4-30MLDX
NexperiaNexperia
PSMN6R4-30MLDX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PSMN6R4-30MLDX
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 MOSFET N-CH 30V MLFP
사양서: PSMN6R4-30MLDX.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
PSMN6R4-30MLDX의 명세
제품 모델 PSMN6R4-30MLDX 제조사 Nexperia
기술 MOSFET N-CH 30V MLFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 145263 pcs 데이터 시트 PSMN6R4-30MLDX.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.2V @ 1mA Vgs (최대) ±20V