| 제품 모델 | PSMN6R5-30MLDX | 제조사 | Nexperia USA Inc. |
|---|---|---|---|
| 기술 | MOSFET N-CH 30V MLFP | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 133738 pcs | 데이터 시트 | PSMN6R5-30MLDX.pdf |
| 전압 - 테스트 | 817pF @ 15V | 전압 - 파괴 | LFPAK33 |
| 아이디 @ VGS (일) (최대) | 6.5 mOhm @ 15A, 10V | Vgs (최대) | 4.5V, 10V |
| 과학 기술 | MOSFET (Metal Oxide) | 연속 | - |
| RoHS 상태 | Digi-Reel® | 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) | 65A (Tc) |