F310E476MAA
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F310E476MAA
제품 설명 CAP TANT POLY 47UF 2.5V 1206
사양서: F310E476MAA.pdf
  • 메시지
F310E476MAA의 명세
제품 모델 F310E476MAA 제조사 Nichicon
기술 CAP TANT POLY 47UF 2.5V 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6785 pcs 데이터 시트 F310E476MAA.pdf
전압 - 정격 2.5V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 F31 등급 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 493-3125-1 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조 회사 규격 코드 A 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 풍모 General Purpose
ESR (등가 직렬 저항) 150 mOhm 상세 설명 47µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5V 1206 (3216 Metric) 150 mOhm
정전 용량 47µF