F310J106MPA
NichiconNichicon
F310J106MPA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F310J106MPA
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP TANT POLY 10UF 6.3V 0805
사양서: F310J106MPA.pdf
  • 메시지
F310J106MPA의 명세
제품 모델 F310J106MPA 제조사 Nichicon
기술 CAP TANT POLY 10UF 6.3V 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5483 pcs 데이터 시트 F310J106MPA.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 F31 등급 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 493-3132-1 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조 회사 규격 코드 P 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 풍모 General Purpose
ESR (등가 직렬 저항) 200 mOhm 상세 설명 10µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 0805 (2012 Metric) 200 mOhm
정전 용량 10µF