F951A686KBAAQ2
NichiconNichicon
F951A686KBAAQ2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F951A686KBAAQ2
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP TANT 68UF 10V 10% 1210
사양서: F951A686KBAAQ2.pdf
  • 메시지
F951A686KBAAQ2의 명세
제품 모델 F951A686KBAAQ2 제조사 Nichicon
기술 CAP TANT 68UF 10V 10% 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4402 pcs 데이터 시트 F951A686KBAAQ2.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 10V
유형 Conformal Coated 용인 68µF
산 땅 크기 표면 - 제조업체 장치 패키지 B
크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 연속 F95, Frameless™
RoHS 상태 Digi-Reel® 편광 1411 (3528 Metric)
다른 이름들 493-4267-6 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 F951A686KBAAQ2 수명 @ 온도. 400 mOhm
높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm) 풍모 General Purpose
확장 설명 68µF ±10% Conformal Coated Tantalum Capacitors 10V 1411 (3528 Metric) 400 mOhm ESR (등가 직렬 저항) ±10%
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
F951A476MTAAQ2
F951A476MTAAQ2
제조업체: Nichicon
기술: CAP TANT 47UF 10V 20% 1210
유품: 331306 pcs
다운로드: F951A476MTAAQ2.pdf
RFQ
F951A686MBAAQ2
F951A686MBAAQ2
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP TANT 68UF 10V 20% 1411
유품: 177736 pcs
다운로드: F951A686MBAAQ2.pdf
RFQ
F951A686KBAAQ2
F951A686KBAAQ2
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP TANT 68UF 10V 10% 1411