F951C105MPAAQ2
NichiconNichicon
F951C105MPAAQ2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F951C105MPAAQ2
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP TANT 1UF 16V 20% 0805
사양서: F951C105MPAAQ2.pdf
  • 메시지
F951C105MPAAQ2의 명세
제품 모델 F951C105MPAAQ2 제조사 Nichicon
기술 CAP TANT 1UF 16V 20% 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4687 pcs 데이터 시트 F951C105MPAAQ2.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 16V
유형 Conformal Coated 용인 1µF
산 땅 크기 표면 - 제조업체 장치 패키지 P
크기 / 치수 0.087" L x 0.049" W (2.20mm x 1.25mm) 연속 F95, Frameless™
RoHS 상태 Digi-Reel® 편광 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 493-2935-6
493-2935-6INACTIVE-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 F951C105MPAAQ2 수명 @ 온도. 8 Ohm
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 풍모 General Purpose
확장 설명 1µF ±20% Conformal Coated Tantalum Capacitors 16V 0805 (2012 Metric) 8 Ohm ESR (등가 직렬 저항) ±20%