QAP2J684KRP
NichiconNichicon
QAP2J684KRP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QAP2J684KRP
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP FILM 0.68UF 10% 630VDC AXIAL
사양서: 1.QAP2J684KRP.pdf2.QAP2J684KRP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
QAP2J684KRP의 명세
제품 모델 QAP2J684KRP 제조사 Nichicon
기술 CAP FILM 0.68UF 10% 630VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28768 pcs 데이터 시트 1.QAP2J684KRP.pdf2.QAP2J684KRP.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.772" W, 0.449" T x 1.378" L (19.60mm, 11.40mm x 35.00mm) 연속 QAP
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 493-10206
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.68µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Axial 정전 용량 0.68µF