RFS1A680MCN1GS
NichiconNichicon
RFS1A680MCN1GS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RFS1A680MCN1GS
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM POLY 68UF 20% 10V SMD
사양서: 1.RFS1A680MCN1GS.pdf2.RFS1A680MCN1GS.pdf3.RFS1A680MCN1GS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
RFS1A680MCN1GS의 명세
제품 모델 RFS1A680MCN1GS 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM POLY 68UF 20% 10V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 10V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm) 연속 FPCAP, RFS
낮은 주파수에서 리플 전류 200mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 2A @ 100kHz
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 493-3683-6
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.224" (5.70mm) ESR (등가 직렬 저항) 30 mOhm
상세 설명 68µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 30 mOhm 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 68µF