RFS1E270MCN1GS
제품 개요
제품 모델: RFS1E270MCN1GS
제품 설명 CAP ALUM POLY 27UF 20% 25V SMD
사양서: 1.RFS1E270MCN1GS.pdf2.RFS1E270MCN1GS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
RFS1E270MCN1GS의 명세
제품 모델 RFS1E270MCN1GS 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM POLY 27UF 20% 25V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 226505 pcs 데이터 시트 1.RFS1E270MCN1GS.pdf2.RFS1E270MCN1GS.pdf
전압 - 정격 25V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm) 연속 FPCAP, RFS
낮은 주파수에서 리플 전류 245mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 2.45A @ 100kHz
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 40 mOhm 상세 설명 27µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 40 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 27µF 응용 프로그램 General Purpose