TVX2F4R7MAD
NichiconNichicon
TVX2F4R7MAD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TVX2F4R7MAD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 4.7UF 20% 315V AXIAL
사양서: TVX2F4R7MAD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
TVX2F4R7MAD의 명세
제품 모델 TVX2F4R7MAD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 4.7UF 20% 315V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 176704 pcs 데이터 시트 TVX2F4R7MAD.pdf
용인 4.7µF 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.315" Dia x 0.827" L (8.00mm x 21.00mm) 연속 VX
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 General Purpose
리플 전류 - 편광 Axial, Can
피치 - 커넥터 315V 패키지 / 케이스 -
작동 온도 -25°C ~ 85°C 커패시터의 수 45mA
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 - 높이 - 장착 (최대) -
확장 설명 4.7µF 315V Aluminum Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C ESR (등가 직렬 저항) ±20%
기술 CAP ALUM 4.7UF 20% 315V AXIAL 응용 프로그램 2000 Hrs @ 85°C