TVX2G2R2MAD
NichiconNichicon
TVX2G2R2MAD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TVX2G2R2MAD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 2.2UF 20% 400V AXIAL
사양서: 1.TVX2G2R2MAD.pdf2.TVX2G2R2MAD.pdf
  • 메시지
TVX2G2R2MAD의 명세
제품 모델 TVX2G2R2MAD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 2.2UF 20% 400V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 95466 pcs 데이터 시트 1.TVX2G2R2MAD.pdf2.TVX2G2R2MAD.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia x 0.827" L (8.00mm x 21.00mm)
연속 TVX 낮은 주파수에서 리플 전류 28mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 44.8mA @ 10kHz 등급 -
편광 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can 다른 이름들 493-16286
TVX2G2R2MAD-ND
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 2.2µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 2.2µF