UBT1H221MPD8
제품 개요
제품 모델: UBT1H221MPD8
제품 설명 CAP ALUM 220UF 20% 50V THRU HOLE
사양서: 1.UBT1H221MPD8.pdf2.UBT1H221MPD8.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
UBT1H221MPD8의 명세
제품 모델 UBT1H221MPD8 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 220UF 20% 50V THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 109560 pcs 데이터 시트 1.UBT1H221MPD8.pdf2.UBT1H221MPD8.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 UBT 낮은 주파수에서 리플 전류 465mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 930mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 493-16423
UBT1H221MPD8-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 125°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 220µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C 정전 용량 220µF
응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UBT1H220MPD8TD
UBT1H220MPD8TD
기술: CAP ALUM 22UF 20% 50V THRU HOLE
다운로드: UBT1H220MPD8TD.pdf
RFQ
UBT1H221MPD
UBT1H221MPD
기술: CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
다운로드: UBT1H221MPD.pdf
RFQ
UBT1H220MPD8TA
UBT1H220MPD8TA
다운로드: UBT1H220MPD8TA.pdf
UBT1H2R2MPD1TD
UBT1H2R2MPD1TD
기술: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
다운로드: UBT1H2R2MPD1TD.pdf
UBT1H221MPD8TD
UBT1H221MPD8TD