UBT1H2R2MPD1TD
NichiconNichicon
UBT1H2R2MPD1TD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UBT1H2R2MPD1TD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
사양서: 1.UBT1H2R2MPD1TD.pdf2.UBT1H2R2MPD1TD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
2000 pcs
  • 메시지
UBT1H2R2MPD1TD의 명세
제품 모델 UBT1H2R2MPD1TD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 586859 pcs 데이터 시트 1.UBT1H2R2MPD1TD.pdf2.UBT1H2R2MPD1TD.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UBT 낮은 주파수에서 리플 전류 25mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 50mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-13102-3
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 1.8 Ohms 높이 - 장착 (최대) 0.532" (13.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 2.2µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C
정전 용량 2.2µF 응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UBT1H221MPD8
UBT1H221MPD8
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 220UF 20% 50V THRU HOLE
다운로드: UBT1H221MPD8.pdf
RFQ
UBT1H221MPD8TD
UBT1H221MPD8TD
다운로드: UBT1H221MPD8TD.pdf
RFQ
UBT1H2R2MPD
UBT1H2R2MPD