UBT1H330MPD8
제품 개요
제품 모델: UBT1H330MPD8
제품 설명 CAP ALUM 33UF 20% 50V THRU HOLE
사양서: 1.UBT1H330MPD8.pdf2.UBT1H330MPD8.pdf
  • 메시지
UBT1H330MPD8의 명세
제품 모델 UBT1H330MPD8 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 33UF 20% 50V THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 557095 pcs 데이터 시트 1.UBT1H330MPD8.pdf2.UBT1H330MPD8.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UBT 낮은 주파수에서 리플 전류 150mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 300mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
높이 - 장착 (최대) 0.532" (13.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C 정전 용량 33µF
응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UBT1H2R2MPD
UBT1H2R2MPD
기술: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
유품: 501936 pcs
다운로드: UBT1H2R2MPD.pdf
RFQ
UBT1H330MPD1TA
UBT1H330MPD1TA
기술: CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
다운로드: UBT1H330MPD1TA.pdf
RFQ
UBT1H330MPD8TD
UBT1H330MPD8TD
다운로드: UBT1H330MPD8TD.pdf
UBT1H331MHD8
UBT1H331MHD8
기술: CAP ALUM 330UF 20% 50V THRU HOLE
다운로드: UBT1H331MHD8.pdf
UBT1H331MHD
UBT1H331MHD
기술: CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
다운로드: UBT1H331MHD.pdf
UBT1H330MPD8TA
UBT1H330MPD8TA
다운로드: UBT1H330MPD8TA.pdf
UBT1H2R2MPD1TA
UBT1H2R2MPD1TA
다운로드: UBT1H2R2MPD1TA.pdf
UBT1H330MPD
UBT1H330MPD