UBT1K101MPD8
제품 개요
제품 모델: UBT1K101MPD8
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 80V THRU HOLE
사양서: 1.UBT1K101MPD8.pdf2.UBT1K101MPD8.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
UBT1K101MPD8의 명세
제품 모델 UBT1K101MPD8 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 100UF 20% 80V THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 221597 pcs 데이터 시트 1.UBT1K101MPD8.pdf2.UBT1K101MPD8.pdf
전압 - 정격 80V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 UBT 낮은 주파수에서 리플 전류 370mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 790mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 125°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 100µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 125°C 정전 용량 100µF
응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UBT1K220MPD8TA
UBT1K220MPD8TA
기술: CAP ALUM 22UF 20% 80V THRU HOLE
유품: 427843 pcs
다운로드: UBT1K220MPD8TA.pdf
RFQ
UBT1K220MPD8
UBT1K220MPD8
유품: 524498 pcs
다운로드: UBT1K220MPD8.pdf
RFQ
UBT1K101MPD
UBT1K101MPD
기술: CAP ALUM 100UF 20% 80V RADIAL