UBT1K220MPD8
제품 개요
제품 모델: UBT1K220MPD8
제품 설명 CAP ALUM 22UF 20% 80V THRU HOLE
사양서: 1.UBT1K220MPD8.pdf2.UBT1K220MPD8.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
UBT1K220MPD8의 명세
제품 모델 UBT1K220MPD8 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 22UF 20% 80V THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 524498 pcs 데이터 시트 1.UBT1K220MPD8.pdf2.UBT1K220MPD8.pdf
전압 - 정격 80V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 UBT 낮은 주파수에서 리플 전류 75mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 150mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
높이 - 장착 (최대) 0.532" (13.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 22µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C 정전 용량 22µF