UES1V331MHM1TN
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UES1V331MHM1TN
제품 설명 CAP ALUM 330UF 20% 35V THRU HOLE
사양서: 1.UES1V331MHM1TN.pdf2.UES1V331MHM1TN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
UES1V331MHM1TN의 명세
제품 모델 UES1V331MHM1TN 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 330UF 20% 35V THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 146491 pcs 데이터 시트 1.UES1V331MHM1TN.pdf2.UES1V331MHM1TN.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 UES 등급 -
편광 Bi-Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
높이 - 장착 (최대) 1.043" (26.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C 정전 용량 330µF
응용 프로그램 Audio
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UES1V331MHM1TO
UES1V331MHM1TO
기술: CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
유품: 78124 pcs
다운로드: UES1V331MHM1TO.pdf
RFQ
UES1V221MHM
UES1V221MHM
기술: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
유품: 98024 pcs
다운로드: UES1V221MHM.pdf
RFQ
UES1V331MHM
UES1V331MHM