UES1V470MPM
NichiconNichicon
UES1V470MPM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UES1V470MPM
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL
사양서: 1.UES1V470MPM.pdf2.UES1V470MPM.pdf
  • 메시지
UES1V470MPM의 명세
제품 모델 UES1V470MPM 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 119675 pcs 데이터 시트 1.UES1V470MPM.pdf2.UES1V470MPM.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 UES 등급 -
편광 Bi-Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-15047
UES1V470MPM-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.551" (14.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 47µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C 정전 용량 47µF