UPH2G820MHD
제품 개요
제품 모델: UPH2G820MHD
제품 설명 CAP ALUM 82UF 20% 400V RADIAL
사양서: 1.UPH2G820MHD.pdf2.UPH2G820MHD.pdf
  • 메시지
UPH2G820MHD의 명세
제품 모델 UPH2G820MHD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 82UF 20% 400V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 39338 pcs 데이터 시트 1.UPH2G820MHD.pdf2.UPH2G820MHD.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 UPH 낮은 주파수에서 리플 전류 620mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 930mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.654" (42.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 82µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 82µF 응용 프로그램 General Purpose