UPH2W121MHD
NichiconNichicon
UPH2W121MHD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPH2W121MHD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 120UF 20% 450V RADIAL
사양서: 1.UPH2W121MHD.pdf2.UPH2W121MHD.pdf
  • 메시지
UPH2W121MHD의 명세
제품 모델 UPH2W121MHD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 120UF 20% 450V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26764 pcs 데이터 시트 1.UPH2W121MHD.pdf2.UPH2W121MHD.pdf
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 UPH 낮은 주파수에서 리플 전류 820mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.23A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-16332
UPH2W121MHD-ND
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.654" (42.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 120µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 120µF