UPS2F330MHD
NichiconNichicon
UPS2F330MHD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPS2F330MHD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 33UF 20% 315V RADIAL
사양서: 1.UPS2F330MHD.pdf2.UPS2F330MHD.pdf3.UPS2F330MHD.pdf4.UPS2F330MHD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
UPS2F330MHD의 명세
제품 모델 UPS2F330MHD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 33UF 20% 315V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 315V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 UPS 낮은 주파수에서 리플 전류 155mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 248mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 33µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
정전 용량 33µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UPS2F330MHD1TN
UPS2F330MHD1TN
제조업체: Nichicon