UPS2F470MHD
NichiconNichicon
UPS2F470MHD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPS2F470MHD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 47UF 20% 315V RADIAL
사양서: 1.UPS2F470MHD.pdf2.UPS2F470MHD.pdf3.UPS2F470MHD.pdf4.UPS2F470MHD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
UPS2F470MHD의 명세
제품 모델 UPS2F470MHD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 47UF 20% 315V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 315V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 UPS 낮은 주파수에서 리플 전류 190mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 304mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-5671
UPS2F470MHD-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.476" (37.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 47µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C 정전 용량 47µF