UPV1HR68MFD
NichiconNichicon
UPV1HR68MFD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPV1HR68MFD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 0.68UF 20% 50V RADIAL
사양서: 1.UPV1HR68MFD.pdf2.UPV1HR68MFD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1800 pcs
  • 메시지
UPV1HR68MFD의 명세
제품 모델 UPV1HR68MFD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 0.68UF 20% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 863151 pcs 데이터 시트 1.UPV1HR68MFD.pdf2.UPV1HR68MFD.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 UPV 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.079" (2.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 22 Ohms
높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 0.68µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 0.68µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UPV1HR47MFD
UPV1HR47MFD
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL
유품: 729806 pcs
다운로드: UPV1HR47MFD.pdf
RFQ
UPV1V101MGD1TD
UPV1V101MGD1TD
기술: CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
다운로드: UPV1V101MGD1TD.pdf
RFQ
UPV1HR68MFD1TD
UPV1HR68MFD1TD