UPV1V220MFD
NichiconNichicon
UPV1V220MFD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPV1V220MFD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
사양서: 1.UPV1V220MFD.pdf2.UPV1V220MFD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
UPV1V220MFD의 명세
제품 모델 UPV1V220MFD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 224107 pcs 데이터 시트 1.UPV1V220MFD.pdf2.UPV1V220MFD.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 UPV 등급 -
편광 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-17189
UPV1V220MFD-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.079" (2.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 1.3 Ohms 높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 22µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 22µF 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
UPV1V220MFD1TA
UPV1V220MFD1TA
제조업체: Nichicon
다운로드: UPV1V220MFD1TA.pdf
RFQ
UPV1V101MGD1TD
UPV1V101MGD1TD
기술: CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
다운로드: UPV1V101MGD1TD.pdf
RFQ
UPV1V101MGD1TA
UPV1V101MGD1TA
다운로드: UPV1V101MGD1TA.pdf
UPV1V220MFD1TD
UPV1V220MFD1TD