UPZ2G680MHD
NichiconNichicon
UPZ2G680MHD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPZ2G680MHD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 68UF 20% 400V RADIAL
사양서: 1.UPZ2G680MHD.pdf2.UPZ2G680MHD.pdf
  • 메시지
UPZ2G680MHD의 명세
제품 모델 UPZ2G680MHD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 68UF 20% 400V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 49103 pcs 데이터 시트 1.UPZ2G680MHD.pdf2.UPZ2G680MHD.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 UPZ 낮은 주파수에서 리플 전류 480mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 720mA @ 10kHz 등급 -
편광 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-11286
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.654" (42.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 68µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 68µF